iloveenglish.ru — здесь влюбляются в английский язык!

Статьи

Английский по Skype – это удобно!

добавить комментарий

Кричащие преимущества изучения английского по Skype не нуждаются в нашей рекламе. Да, это еще не идеально, но уже и не "дешево и сердито". Возможно, именно этот вариант будет наиболее подходящим для вас?

Сколько раз вы обещали себе начать изучать английский? Один, два, много? Почему страстное желание выучить иностранный язык зачастую ограничивается одним лишь желанием? Существует множество причин. Как правило, все языковые школы в городе работают по своему определенному расписанию, под которое Вам так или иначе придется подстраиваться. Многим известна ситуация, когда приходилось уходить с работы пораньше, а затем мчаться что есть сил, чтобы не застрять в «пробке» и не опоздать, особенно в московских пробках, на курсы по английскому. Дело еще и в том, что стоимость пропущенных уроков не возмещается, а пройденный в ваше отсутствие материал Вам придется осваивать самостоятельно. Немаловажно также и то, что после тяжелого трудового дня порой хочется лишь добраться до дома, а не слушать в течение часа более коммуникабельных одногруппников.

К счастью, в наши дни такому утомительному способу изучения английского языка существует прекрасная более выгодная и более удобная альтернатива – это английский язык по Skype.

В настоящее время данный метод завоевывает все большую популярность. И это не удивительно. Многих людей привлекают простота, удобство, качество и, конечно, стоимость занятий.

В чем же удобство занятий по Скайп?

Во-первых, Вам больше не нужно подстраиваться под расписание определенной группы и/или школы. С Вашим преподавателем Вы выбираете удобное для Вас время и, даже в случае каких-то изменений, Вы всегда можете изменить график Ваших занятий.

Во-вторых, занимаясь онлайн, пропадает необходимость тратить впустую время, деньги и силы на дорогу до преподавателя или школы в городе. Проведите это время с пользой! На рабочем месте после трудового дня, дома или на отдыхе – не имеет значения. Главное, чтобы Вам было удобно!

Немаловажен тот факт, что занимаясь в нашей школе изучения иностранных языков по skype Lingvoznaika, Вы не теряете свои деньги в случае пропуска занятий. Всем известно, что современный темп жизни диктует свои правила и порой просто невозможно посетить занятие в силу каких-то причин. Мы всегда стараемся идти навстречу своим ученикам.

Также одним из самых главных преимуществ обучения по Скайп, на наш взгляд, - то, что дети теперь могут заниматься английским языком дома. Родители могут больше не волноваться, где сейчас их ребенок и чем он занимается. Они могут контролировать процесс обучения, общаться с преподавателем после занятия об успехах своего ребенка.

В нашей школе каждый найдет то, что нужно именно ему. Мы предлагаем: иностранный язык для начинающих и общий курс, подготовка к TOEFL, IELTS и бизнес-курс, иностранный язык для детей и курс для путешествий. Также в нашей школе можно заниматься не только с русскоязычными преподавателями, но и с носителями языка.

Если Вы действительно хотите выучить английский язык, если Вы больше не готовы тратить время и деньги впустую и если Вы ищете хорошего преподавателя, то мы с радостью Вам в этом поможем!

 

Успехов в Ваших начинаниях!
Школа изучения иностранных языков Лингвознайка

 

Комментарии:

Последние комментарии
yfyqicBasic English (ч.2) — ...

Вы вечно мечтали о том, чтобы предоставить волю вожделениям, но стеснялись? Н...

Xenia SmirnovaИнглекс

Я взяла курс общего Английского языка Englex с наикрутейшим преподавателем Ол...

Сергей БирюковИнглекс

Удобная онлайн платформа, домашние задания можно делать через мобильное предл...

Юлия АртемоваMelene

Училась в школе год назад на курсе для новичков. Сейчас обратилась снова, т.к...

nastyfunnyEnglish Discussions

Устроилась пару лет назад, понравилось отношение к коллективе, теплое как дом...

PavelLingua Airlines

Я пришел по рекомендации в Lingua Airlines, мой друг за год с нуля выучил анг...

СеменLingua Airlines

Добрый день, я ранее учил английский в школе,университете и в известной онлай...