iloveenglish.ru — здесь влюбляются в английский язык!

Статьи

MusicStory: Adam Lambert - "Trespassing"

добавить комментарий

Да, личность Адама Ламберта обросла противоречивыми слухами и фактами, как пляжи черноморского побережья туристами в августе. Гей или не гей, заслуженно или нет занял место в легендарной группе “Queen”, из благородных побуждений или ради пиара выступает на благотворительных  концертах? Попробуйте ответить себе на вопрос: «А почему меня это волнует?». Магия искусства побеждает  сплетни и кривотолки.

Мы выбрали песню Адама Ламберта не потому, что его внешность отлично украсит главную страницу сайта. Мы действительно считаем, что вокальные данные артиста  заслуживают внимания и признания. А талантливым людям можно простить многое, если не все.

Почему "Trespassing"?  Дадим высказаться новостным заголовкам: «Trespassing попал в список "Лучших альбомов 2012 года на сегодняшний момент" журнала Rolling Stone». «Trespassing - "альбом недели" на Amazon.com!». «Trespassing занял первую строчку в чарте Billboard 200»

Адам получил награду MTV "Самый следуемый в Твиттере артист". Премия Video Awards наградила клип «Whataya Want from Me» статуэткой самого просматриваемого видео. Адама приглашают выступать на благотворительные концерты, вести церемонии, номинируют на премии, он бесконечно возглавляет всевозможные рейтинги и хит-парады. За что такое повышенное внимание к его персоне?

Если у вас возникла мысль, что таким как он, любимчикам фортуны, все преподносится на золотой тарелочке с серебряной ложечкой, то спешим развенчать миф.  Чем? Фактами из биографии, конечно же.

Рождение в Индиане, пение на иврите библейских заповедей, солирование в андеграундной рок-банде,  работа дублером  в театре – вовсе не самый короткий путь до награды «Артист года-2009».

Адам Ламберт – самый известный и успешный участник шоу American Idol. Кстати, вы что-то слышали о Крисе Алене? Ведь именно он вырвал победу у Адама. Но жизнь куда мудрее живущих, с помощью времени она всех расставляет на свои места: кого на вершины хит-парадов, а кого в небытие.

Песня Trespassing автобиографическая, написанная самим Ламбертом. Она стала третьим синглом альбома и зазвучала впервые 6 ноября 2012 года. Песня рассказывает о непростом восхождении артиста на музыкальный олимп. Как признался сам Адам, после фестиваля "Burning man" к нему пришло озарение и уверенность в том, что он сможет стать знаменитым и востребованным. Далее следовал "Американский идол", где личность Адама не обсуждал только ленивый. Эти и други факты отражены в песне, в чем вы сможете убедиться, обратившись к переводу песни "Trespassing".

Человек, который прорвался сквозь тернии к звездам и удержался высоко, не наградив себя короной, заслуживает быть хотя бы услышанным. Делайте звук по громче и подпевайте ПодмигиваюКто знает, может, эта песня вдохновит и вас на маленькие подвиги.

Автор: Алина Есенина

Комментарии:

Последние комментарии
yfyqicBasic English (ч.2) — ...

Вы вечно мечтали о том, чтобы предоставить волю вожделениям, но стеснялись? Н...

Xenia SmirnovaИнглекс

Я взяла курс общего Английского языка Englex с наикрутейшим преподавателем Ол...

Сергей БирюковИнглекс

Удобная онлайн платформа, домашние задания можно делать через мобильное предл...

Юлия АртемоваMelene

Училась в школе год назад на курсе для новичков. Сейчас обратилась снова, т.к...

nastyfunnyEnglish Discussions

Устроилась пару лет назад, понравилось отношение к коллективе, теплое как дом...

PavelLingua Airlines

Я пришел по рекомендации в Lingua Airlines, мой друг за год с нуля выучил анг...

СеменLingua Airlines

Добрый день, я ранее учил английский в школе,университете и в известной онлай...