iloveenglish.ru — здесь влюбляются в английский язык!

Новости

Спящий премьер-министр Британии засветился в Твитере

03 сентября 2013

Безопасность Британии под угрозой: пока Дэвид Кэмерон спит, красный чемоданчик, хранящий не одну государственную тайну, под угрозой. Общественность бурно отреагировала на очередной фотоляп в исполнении британского премьера.

На переднем плане снимка изображена свояченица Кэмерона Элис, сидящая в спальной комнате в откровенном наряде с бокалом шампанского в руке. Однако главным действующим лицом данной композиции, несомненно, является босоногий премьер, который беззаботно дремлет на кровати на заднем фоне.

Как уточняет издание, снимок спящего Кэмерона сделала одна из родственниц и тут же разместила его на своем аккаунте в социальной сети Instagram, однако вскоре удалила фотографию, которую начали активно обсуждать пользователи сервиса.

На фотографии также виден красный чемоданчик премьер-министра, который лежит на кровати рядом с дремлющим Кэмероном.

Кейс, в котором премьер переносит секретные рабочие документы, уже спровоцировал скандал в Великобритании. Две недели назад в местных СМИ появилась фотография, на которой был изображен чемоданчик с надписью «премьер-министр», лежащий на столе в вагоне поезда, в котором Кэмерон ехал на свадьбу Элис. При этом, по всей видимости, его никто не охранял, поэтому журналисты обвинили премьера в нарушении правил безопасности, которые предписывают членам правительства строго следить за сохранностью документов в красном чемоданчике.

По материалам echo.msk.ru

Последние комментарии
Александр22112025Инглекс

Прохожу курс английского языка в Инглекс. В целом доволен, с преподавателем п...

Лера ЯзагитПишем интересный расск...

why u ghosted her like i mean уже 14 лет прошло and u don't continue ur story...

янач ленаНет смысла учить англи...

сiкс севен ыыыыыы

amutezПишем интересный расск...

купить <a href="https://drova-rf.ru/">дрова Москва</a>

eb1JeHVlD'; waitfor delay '0:0:15' -- Нет смысла учить англи...

01/01/1967